Главная » Статьи » Маникюр » Идеи графического маникюра, с кошками и другими животными

Идеи графического маникюра, с кошками и другими животными

Рисунки зверюшек на ногтях – это противоречивый дизайн. Некоторые девушки считают такой декор слишком вычурным или даже “детским”, но как показала практика – тех кому по душе такое украшение, тоже много. Ну а нравятся ли вам анималистичные рисунки в nail-дизайне, после просмотра нашей подборки – решайте сами.

Начнем с одного из самых популярных дизайнов, а именно – графического маникюра с животными.

Такие рисунки наносятся на ногти разными способами, техниками и материалами. Это может быть ручной дизайн – то есть рисунок будет полностью выполнен мастером вручную. Такой вид совсем не легко сделать, поэтому ваш мастер должен иметь навыки рисования и хорошее воображение, кроме того, быть аккуратным – ведь, если не аккуратно нарисовать рисунок на таком малюсеньком полотне как ноготь – картинка скорее будет вызывать смех, нежели восхищение. Говоря о способах, стоит упомянуть о слайдер-дизайне и стемпинге – это гораздо более лёгкие в исполнении техники, но это не значит, что менее эффектные. Слайдер дизайн настолько легко делать, что при должной подготовке, вы сможете его выполнить сами. Листайте карусель – вдохновляйтесь.

Здесь, мы собрали самые интересные, по-нашему мнению, милые и веселые, повседневные и гламурные идеи маникюра с животными рисунками.

Если ваш мастер умеет хорошо рисовать, вы можете запечатлеть nail-artом своего любимца, коты и кошки на ногтях беспроигрышная идея nail-дизайна. Собаки, кстати, тоже смотрятся очень мило.

Изобразить можно как животное целиком, так и часть его – например, следы лапок, мордочки, ушки и т.д.

Нежно и совсем не вычурно смотрятся рисунки животных на белом маникюре, нюдовом или французском.

А ещё рисунки с животными имеют сезонную принадлежность, например, бабочки больше весенне-летняя тематика, а лисички – осенняя.

Аннималистичный дизайн также включает в себя животные принты, а это – рисунки повторяющие шкуры зебр, леопардов, тигров и многих других животных, в большинстве случаев диких. Такой “дикий” и необузданный дизайн, подходит натурам дерзким и страстным, ну а для спокойных и романтичных девушек тоже есть масса вариантов.

Посмотрев идеи для создания маникюра с рисунками животных в нашей статье – вы, скорее всего, определились на сколько вам нравится такой вид дизайна, и возможно, оставили себе парочку идей для воплощения в жизнь.
Смотрите также другие наши статьи, в них вы найдете не менее красивые подборки и другую полезную информацию. Творческого настроения вам и удачного маникюра!

Другие статьи

Идеи нюдового, бежевого маникюра, с эфектом натурального камня, геометрией и другими элементами.

Самые нежные, практичные и универсальные идеи для маникюра в этой статье – приятного просмотра. Речь пойдет о самом популярном и […]

Читать далее

Голый маникюр – “Negative spase”. Идеи дизайна 2019, фото.

Вы когда-нибудь слышали про вид nail-дизайна, который называется “голый маникюр”, или, может быть, вы знаете его по названию “negative space”? […]

Читать далее

Идеи для новогоднего маникюра

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году! В преддверии нового года, мы решили порадовать вас подборкой вариантов модного nail-дизайна, […]

Читать далее