Главная » Статьи » Маникюр » Голый маникюр - "Negative spase". Идеи дизайна 2019, фото.

Голый маникюр – “Negative spase”. Идеи дизайна 2019, фото.

Вы когда-нибудь слышали про вид nail-дизайна, который называется “голый маникюр”, или, может быть, вы знаете его по названию “negative space”? Если вам такой маникюр не знаком – готовьтесь, у вас просто взорвется мозг от его оригинальности, красоты и лаконичности! Мы, как всегда, подобрали для вас самые интересные и элегантные варианты дизайна “negative space” на любой вкус, цвет и случай жизни.
На самом деле “голый” маникюр вовсе не новая тенденция, модницы всего мира “носят” его уже который год, и за это время, этот nail-art, перерос в настоящее искусство. Этот дизайн говорит о смелости, креативности своей хозяйки, заявляет миру что вы не боитесь экспериментировать и готовы к переменам. Такой nail-дизайн подходит как дерзким чувственным натурам, так и девушкам с нежным и романтичным складом характера, не менее выгодно он смотрится и в деловом стиле – все зависит от цвета исполнения и дополнительного декорирования.

Благодаря всевозможным элементам для декора ногтей и цветовой палитре лаков, ваш “голый” маникюр будет воплощать самые смелые мечты и желания! “Negative space” дополнит любой наряд, подчеркнёт ваш собственный стиль и послужит “изюминкой” в образе.
Стоит отметить несколько особенно популярных видов “голого” маникюра.
Например, сейчас очень актуальны ноготки в стиле абстракция, минимализм, простая и сложная геометрия.

Не опускает позиций и голый маникюр с лунками, френчем, росписью и различными надписями.

Если вы любите поярче и по креативнее, вам отлично подойдёт negative space в ярких цветах – с фольгой, блёстками, стразами, полосками и втиркой.

А если любите более пастельные оттенки, то вам непременно нужно выбрать голый маникюр в бежевых, белых и других светлых тонах, с нежными переливами глиттера или шиммера.

Говоря о конкретных цветах гель-лаков, максимально подходящих для дизайна “negative space”, нельзя сказать что-то определенное, ведь такой маникюр можно выполнить в любом цвете. Но можно сказать какие цвета сейчас на пике популярности, например, все оттенки серого, сине-серого, синего, зелёного, красного, нюдового – это для холодного времени года, а вот для весны и лета актуальны пастельные розовые, голубые, салатовые, жёлтые, сиреневые оттенки.

Какой дизайн для своих ногтей вы бы не выбрали, с negative space, вы точно будете самой модной. Ведь такой маникюр очень освежает, разбавляет все, уже привычные для нас nail-арты.

Другие статьи

Голый маникюр – “Negative spase”. Идеи дизайна 2019, фото.

Вы когда-нибудь слышали про вид nail-дизайна, который называется “голый маникюр”, или, может быть, вы знаете его по названию “negative space”? […]

Читать далее

Лучшие идеи для лунного маникюра

Казалось бы в nail-индустрии придумано уже все и меняется только форма ногтей, но это не совсем так, уже знакомые дизайны в новых […]

Читать далее

Идеи для новогоднего маникюра

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году! В преддверии нового года, мы решили порадовать вас подборкой вариантов модного nail-дизайна, […]

Читать далее