Главная » Статьи » Маникюр » Лучшие идеи для лунного маникюра

Лучшие идеи для лунного маникюра

Казалось бы в nail-индустрии придумано уже все и меняется только форма ногтей, но это не совсем так, уже знакомые дизайны в новых вариантах появляются каждый сезон.
Один из таких дизайнов – лунный маникюр в современной nail-индустрии используется как базовый. Такой маникюр стал уже почти классикой как французкий или красное однотонное покрытие. Его называют еще антифренч потому что в нем выделяется не свободный край ногтя, а прикорневая лунка.  Кстати, лунки совершенно не обязательно рисовать “правильной” формы – треугольные лунки, или в форме сердец выглядят не менее интересно.

Этот простой и лаконичный дизайн придется по вкусу девушкам любого возраста. Отлично подойдёт для квадратной формы ногтей, овальной или миндаль.
Лунный маникюр хорошо смотрится как в глянцевом так в матовом варианте. Прекрасно выглядит в любом цвете, светлых, темных и ярких тонах. Одним словом универсальный, базовый дизайн.

Яркий – розовый, бордовый, красный лунный маникюр – решение для смелых и дерзких дам.

Белый, бежевый, телесный – нежные варианты лунного маникюра.

Черные и контрастные цвета в сочетании с лунным маникюром, выгодно подчеркивают и дополняют образ.

Лунный маникюр замечательно подходит для декорирования стразами, бульонками, фольгой, глитером, камифубуками, акриловой пудрой, простыми геометрическими, замысловатыми цветочными рисунками и другими модными элементами ногтевого дизайна.

Также интересно смотрится вариант-классический френч с лунным маникюром.

А ещё отличный дизайн “полу-лунный маникюр” –  это когда вместо выпуклой “луны” рисуют тонкий полумесяц, который визуально сужает ногтевую пластину и удлиняет ее.

Вот такие идеи ждут воплощения на ваших ногтях, любите себя и будьте в тренде. 

Другие статьи

Голый маникюр – “Negative spase”. Идеи дизайна 2019, фото.

Вы когда-нибудь слышали про вид nail-дизайна, который называется “голый маникюр”, или, может быть, вы знаете его по названию “negative space”? […]

Читать далее

Идеи нюдового, бежевого маникюра, с эфектом натурального камня, геометрией и другими элементами.

Самые нежные, практичные и универсальные идеи для маникюра в этой статье – приятного просмотра. Речь пойдет о самом популярном и […]

Читать далее

Антицеллюлитный массаж

От 85% до 90% женщин страдают эстетической проблемой под названием целлюлит. Большинство борются с ним любым способом: сидят на диетах, […]

Читать далее